Pietro Sampietro *
(Cernobbio bei Como 1949 geb.)"Ohne Titel", revers signiert, Sand, pigmentierter Sand, karbonisiertes Papier auf Leinen, Collage, 50 x 40 cm
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Pietro Sampietro *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |
Lotti da altre aste
- Fritz Martinz *
- Niederländische Schule des 18. Jahrhunderts
- Kulturperlen Brillant Iolith Collier